Как справиться с игроманией?

2017-01-28

В настоящее время одной из часто встречающихся проблем во многих семьях является наличие у детей и взрослых такой проблемы, как игровая зависимость.

В современной психологии термин «игромания» означает наличие у человека чрезмерного интереса к азартным или компьютерным играм. Отметим, что игромания – это психическое расстройство, которое приводит к нервным срывам и депрессии, отстраненности человека от реального мира, Довольно часто человек самостоятельно не может справиться с данного рода проблемой. И для лечения зависимости необходимо обращаться в специализированные организации.

Одной из таких организаций является реабилитационный центр Феникс». Обращаем внимание наших читателей, что это учреждение специализируется на борьбе с различного рода зависимостями, а именно:

- игромания;

- наркотическая зависимость, в том числе лечение зависимости от различного рода спайсов и курительных смесей;

- лечение алкоголизма, прочее.

Информация о работе данного реабилитационного центра представлена на сайте https://rehab-msk.clinic/. Обращаем внимание, что в центре работают высококвалифицированные профессионалы, которые имеет большой опыт в сфере работы с пациентами, имеющими различного рода зависимости. К каждому клиенту подходят индивидуально, выбирая методы лечения зависимости для каждого отдельного случая. При лечении применяются современные и передовые методы.

Стоит отметить, что для того чтобы человек полностью избавился от имеющейся зависимости необходима также и довольно длительная реабилитация. В центе «Феникс» пациенты имеют возможность пройти реабилитацию непосредственно после окончания лечения. А вот основная задача в процессе реабилитации ложиться на родственников и друзей конкретного пациента. Специалисты центра «Феникс» работают и с родственниками пациентов, предоставляя им не только консультационную помощь, но и психологическую поддержку.

В настоящее время результат работы специализированного центра «Феникс» - это огромное число здоровых и счастливых пациентов, освободившихся от «гнета» зависимости, а также сотни счастливых «спасенных» семей.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.


a1