Какой интернет подключить в Таганроге

2018-07-11

Большое количество различных провайдеров в городе вызывает много сомнений при выборе оптимального решения для домашнего или рабочего использования. Лидеры направления всегда предлагают лучшие решения при первичном подключении.

Компании ТТК постоянно расширяет свою сеть и уже начала развивать покрытие на территории Таганрога. Жители города могут подключить интернет независимо от типа подключения.

    К преимуществам ТТК можно отнести:
  1. Наличие различных услуг по приемлемой стоимости.
  2. Высокая пропускная способность новой сети.
  3. Качественная круглосуточная поддержка пользователя.
  4. Оперативное реагирование на все заявления.
  5. Бесперебойная работа ключевого оборудования.
  6. Удобные тарифные планы и специальные предложения.
  7. Подключение услуг в течении 24 часов.
  8. Комфортные условия подключения.

Подключится к ТТК в Таганроге можно непосредственно с сайта http://taganrog.ttk.ru.com, для чего необходимо заполнить всю предложенную форму. Сразу после обработки специалист согласует время и дату визита мастера для установки оборудования, и подключения к сети. Альтернативно можно использовать контактный номер телефона компании в Таганроге. Дополнительно на сайте можно ознакомиться с адресами, которые уже подключены. Все тарифы указаны в наглядной и простой таблице, что позволит быстро подобрать лучший вариант для своих потребностей.

Выбирая оператора необходимо провести детальный анализ предложений от лидеров в городе. Также стоит учитывать, что акционные и сезонные предложения могут иметь ограниченную длительность и после окончания, стоимость услуг может подняться до стандартного уровня по городу.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.