Какой купить фен для волос: мнение экспертов

2022-01-22

Выбирая очередной подарок для близкой подруги, дочери или мамы, стоит обратить внимание на профессиональную технику для ухода за волосами. Имея качественный и удобный фен, можно самостоятельно укладывать волосы и всегда выглядеть безупречно. Чтобы узнать, какой купить фен для волос, читайте нашу статью до конца. Также берите на заметку следующее. Лазерная эпиляция акции представлена по ссылке https://tmn.ki-ki.ru/.

Важность правильного выбора

От выбранной модели фена будет зависеть окончательный результат вашего внешнего вида и выполнение поставленных задач:

  • возможность высушить волосы в любое время;
  • пользоваться прибором часто, регулярно и безопасно;
  • укладывать прическу в минимальный срок.

Разновидности фенов и их особенности

Собираясь приобретать фен для волос, необходимо точно знать его предназначение и необходимость. Для любителей путешествий рекомендуются компактные дорожные фены, для которых всегда найдется место в вашем чемодане. Подобное устройство является обязательным для всех, кто предпочитает короткие прически, требующие минимальной укладки и небольшого периода времени.

Для ежедневного использования лучше выбрать полупрофессиональный фен от известных и проверенных европейских брендов. Такой прибор будет не таким компактным, как дорожный, но он дает возможность создавать в домашних условиях невероятные прически. Если фен оснащен стайлинговыми щетками, то можно создавать объем у корней волос, подкручивать их кончики и завитки.

Профессиональные фены отличаются безупречной надежностью, долговечностью и качеством. Корпус такого устройства производится из специального пластика, имеющего улучшенные качественные характеристики, он хорошо реагирует на механическое воздействие и не подвержен деформации во время нагрева.

Безупречная безопасность и надежность

Стоит отметить, что производители профессиональных фенов гарантируют их безопасность и возможность случайного падения из рук. Чаще всего, подобные модели оснащены прорезиненной ручкой, которая не позволяет фену скользить во время работы. Выбирая фен, в первую очередь, руководствуйтесь его мощностью и своими потребностями.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.