Какой лучше купить мотошлем байкеру

2016-01-11

   купить мотошлем        Правильный выбор шлема для скоростной езды на мотоцикле начинается с подбора модели мотоцикла и стиля езды. Здесь важно учесть многое: наличие опыта, количество денег, которые вы сможете выделить на покупку мотоцикла, а также личные предпочтения и пожелания.

Не спешите, ведь от этого выбора во многом будет зависеть, насколько долго вы будете заниматься мотоциклетным спортом и сможет ли он принести вам желаемые эмоции.

Современные мотошлемы.

В нашем магазине представлены основные модели шлемов для езды на мотоцикле и скутере.

А именно - интегралы, самая распространенная конструкция для всех видов мототехники.

Полулецивик или три четверти - для скутеристов, езды на квадроциклах и чопперах.

кроссовый мотошлемКроссовая модель - для мото спорта, эндуро и прочая езда по пересеченоой местности и неровной дороге.

 Модуляр - универсальная конструкция, сочетающая надежность интеграла и удобство полулецивика.

Для начала вам нужно будет обратить внимание на мотошлемы и подобрать для себя модель с должным уровнем защиты. Будьте внимательны к каждой мелочи, ведь от этого будет зависеть ваша безопасность!

Также не стоит пытаться купить самый дешёвый шлем, ведь китайские копии редко имеют должное качество и уровень защиты, который подтверждён соответствующими сертификатами.


Ваша безопасность и жизнь зависит именно от этого выбора, потому новичкам желательно проконсультироваться с более опытными байкерами. Они дадут множество дельных советов и помогут подобрать оптимальный вариант.

Если же такой возможности нет, тогда свяжитесь с нашими менеджерами, которые всегда готовы помочь сделать правильный выбор! На нашем сайте вы сможете уже сегодня купить мотошлем высокого качества недорого и быстро с доставкой наложенным платежом в любой уголок Украины.

Классификация шлемов для мотоциклистов

К вашему выбору в нашем интернет-магазине только самые лучшие модели шлемов. Мы готовы предложить вам действительно высокое качество и демократичные цены!

 мотошлемКроме этого здесь есть доступные открытые шлемы, которые идеально подойдут владельцам чопперов и скутеров. Цены на всю продукцию, что представлена здесь самые низкие в регионе, а качество неизменно остаётся высоким.


Для того, чтобы подтвердить высокое качество мы готовы предоставить вам сертификаты. Это позволит вам быть уверенным в своей безопасности на дороге в шлемах отечественного и зарубежного производства.


Также на сайте вы всегда найдёте полезные аксессуары и рекомендации о том, как сделать правильный выбор. Наша продукция экипировка - гарантия защищенности на дороге.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.