Каркасные дома по канадской технологии

2016-09-06

К настоящему моменту времени существует огромное количество самых разных техник по строительству и возведению жилых домов. При этом особого внимания заслуживает строительство домов по так называемой канадской технологии, которое в последнее время быстро набирает обороты, становясь все более популярной и распространенной техникой строительства домов. Подобная технология характеризуется целым списком основным преимуществ и особенностей, которые обеспечивают возможность строить каркасно-панельные жилые дома современного типа, а также целый ряд иных объектов разной сложности, экспериментировать с архитектурным видами и обликом зданий.


Наша компания обладает огромным опытом в сфере строительства как раз по запросу канадский дом, что предполагает в частности применение теплоизоляционных конструкционных плит (КТП). Такой современный тип материала дает возможность за короткий период времени построить кемпинг,таунхаус, турбазу, кафе, склад, коттеджный поселок, промышленные и сельскохозяйственные здания. Мы работаем под заказ на строительство домов канадского типа и строим дома как говорится под ключ, то есть от А до Я.


В Канаде и Америке сейчас строительство зданий из теплоизоляционных конструкционных плит КТП распространено максимально широко – основная часть малоэтажных зданий строится с применением данной технологии. Каждая отдельно взятая квартира такого здания может иметь бронедвери, если этого захочет заказчик. Возведение домов по новой канадской технологии у нас в стране находится на данный момент на начальной стадии развития и распространения, но за счет целого списка преимуществ данного варианта строительства быстро обретает популярность.


В числе основных преимуществ, которыми характеризуются каркасные дома канадской технологии:

  • легкость и простота конструкции;
  • экономичность – финансовые затраты на отделочные работы меньше, чем при строительстве иных зданий;
  • прочность конструкции;
  • долговечность постройки;
  • более низкие затраты на кондиционирование и отопление;
  • сжатые сроки строительных и проектных работ.

Строительство домов по канадской технологии с использованием универсальных панелей помогает быстро качественно, оперативно, по приемлемой стоимости возвести любую постройку!
На самом деле производство СИП панелей - это выбор будущего! Заказывайте у наших мастеров дома по канадским проектам! Будьте в тренде! Вы и ваша семья достойны лучшего!



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.