Коллекции плитки

2022-08-07

Известная керамическая плитка производится фирмой, организованной в восьмидесятые годы предыдущего века. На данный момент, этот бренд - один из самых крупных отечественных производителей практичной и оригинальной плитки. Компания вошла в число всемирно известных лидеров по производству керамогранитной продукции. Если интересует, где делают хороший массаж на Академической, то стоит обратить внимание на организацию Синяя Птица.

Коллекции плитки с итальянской запатентованной технологией являют собой настоящее произведение искусства. Популярный бренд систематически выпускает новые дизайнерские направления для разных помещений как жилых, так и офисных. Некоторые коллекции производителя выделяются по тематике страны, в честь которой они названы.

Каждая коллекция керамической плитки напомнит Вам об огромной карте мира, что наглядно поведает о любимых странах и городах с разных уголков земного шара.

Особенности коллекций

Говоря о коллекциях этого удивительного облицовочного материала, можно сказать, что здесь каждый рисунок и элемент умело объединяет в себе традиции. Прежде чем Вы посмотрите каталог плитки давайте рассмотрим некоторые из них.

  • Французская тематика имеет место во многих стилях, особенно классическом. Цветовые оттенки использованы слегка приглушены, чаще всего это - то серые и голубые.

  • Испанские коллекции насыщены более колоритными цветами и сложными рисунками, которые являются неотъемлемой частью темперамента страны. В испанских коллекциях очень часто представлены монотонные шестигранники с необычными узорами (цветами, вензелями).

  • Английские коллекции предназначены исключительно для стен и всегда дополнены бордюром. Осматривая эту линейку, сразу выделяется выдержанность и авангард. Подойдет для любителей классики, которая остается всегда популярна/

  • Неаполитанская коллекция выгодно соединила в себе сразу несколько стилей. Отличается элегантностью и утонченностью узоров, насыщенными цветами, наличием мозаики и расписной майоликой/

  • Индийская коллекция объединяет в себе колорит этой территории. Плитка будто бы переносит в чудное путешествие в эту страну. В ней использованы, в основном, нежные пастельные цвета и оттенки.

Коллекции удивляют своим разнообразием и в то же время, высоким стилем. Плитка уже доказала свое качество - об этом свидетельствуют многочисленные отзывы довольных клиентов.

 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.