Компания «Агроремкоммерц»: выездная диагностика грузовиков быстро и недорого

2018-01-13

Компания «Агроремкоммерц»: выездная диагностика грузовиков быстро и недорого

Поломка грузового автомобиля часто происходит внезапно. Заставая машину в пути, она способна сорвать планы перевозчика по доставке товаров, вызвать убытки, навредить репутации. Когда возникают неполадки, а сам грузовик находится в пути, устранять их нужно быстро. Как получить помощь, если находишься вдалеке от автосервисов? Вызвать специалистов к себе!

После совершения вызова специалисты прибывают на место аварии с современными приборами, позволяющими точно определить место и причину поломки сразу же и в условиях дороги. Такое решение проблемы многим покажется привлекательным. Однако фирму, которая может предоставить качественную выездную диагностику машины, найти не так уж просто. Важно, чтобы она предоставляла не только эффективную, но и быструю, недорогую диагностику.

Одним из лучших поставщиков услуги по выездной диагностике грузовиков в Беларуси является компания «Агроремкоммерц». Ее деятельность ведется круглосуточно, специалисты могут выехать на вызов в любое место по запросу заказчика. Стать клиентом фирмы очень просто: достаточно только сделать звонок либо оставить заявку на сайте компании.

Специалисты «Агроремкоммерц» готовы обслужить грузовой автомобиль любой марки, будь то европейский, американский, японский, китайский или иной производитель. Фирма работает не только с грузовиками, но и с автобусами, коммерческими автомобилями. Доступны диагностика и ремонт любых составных частей машин.

Короткие сроки

Высокая скорость прибытия на место поломки сотрудников фирмы обуславливается мастерством ее водителей, которые умело используют современную навигационную технику и работают по всей Беларуси десятки лет. В распоряжении специалистов самая лучшая мобильная техника для компьютерной диагностики двигателя, большой парк служебных машин, множество напарников.

Доступные цены

«Агроремкоммерц» имеет возможность предлагать своим клиентам максимально доступные цены, которые выгодно выделяют фирму из числа конкурентов во всей Беларуси. Недорогими услуги являются благодаря грамотному планированию работы компании на всех этапах, эффективному использованию техники, опыту специалистов.

Разнообразие услуг

«Агроремкоммерц» выполняет не только аварийную компьютерную диагностику двигателей и других частей грузовиков, но и их обслуживание перед покупкой. С просьбами проверить состояние машины обращаются в фирму многие потенциальные покупатели.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.