Консультируемся в EP Group

2018-08-29

Сегодня у многих иностранных фармацевтических фирм, стремящихся проникнуть на российский рынок, возникает необходимость в регистрации предлагаемых ими продуктов по законодательству Российской Федерации. Свою помощью всем компаниям предлагает EP Group – contract research organization russia. Фирма предоставляет иностранным фармацевтическим производителям полный спектр консалтинговых услуг на территории России с 2008 г. и имеет безупречную деловую репутацию. Вся деятельность организации осуществляется исключительно в рамках действующего на данный момент в стране законодательства и международных норм в данной области.

О компании и её услугах

Консалтинговое агентство EP Group осуществляет registration of the finished pharmaceutical product in russian federation. Сегодня российский фармакологический рынок характеризуется большими объёмами платежеспособного спроса, и выход на него сулит значительные прибыли для всех компаний, производящих профильную продукцию. Помимо регистрации продукта, агентство может предложить и целый комплекс смежных услуг:

  • запуск продукта;
  • управление продуктом;
  • выработка нормативной стратегии;
  • проведение всех видов клинических исследований.

К работе компании привлекаются исключительно высококвалифицированные и компетентные специалисты, способные справляться с самыми сложными проблемами в своей профессиональной области. Им хорошо знакомы все трудности, которые могут встретиться в РФ на пути к поставленной цели, не менее хорошо знакомы им и легальные пути преодоления подобных трудностей.

Координаты агентства

Более подробно ознакомиться с деятельностью EP Group заинтересованные читатели могут после перехода по ссылке pharma-agency.ru на собственный сетевой ресурс организации.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.