Выбираем конверты на выписку

2018-07-10

Сегодня каждый родитель, которому предстоит забирать супругу с ребёнком из родильного дома, знает, что первое, что ему требуется сделать – это купить конверт на выписку для нового члена семьи. Всегда первое появление младенца на свет сопровождается пусть и небольшой, но обязательной церемонией, и должно выглядеть красиво. Современные конверты на выписку для новорожденных это изделия, выполняющие одновременно и декоративные и важные практические функции.

Разновидности конвертов

Главной задачей конверта для новорожденного является обеспечение его безопасности, в частности – поддержание нужной температуры вокруг тела малыша, а также защита его от ветра и осадков. Сегодня выпускаются конверты стандартные для тёплых сезонов, демисезонные для всех времён года и универсальные, оснащённые тёплой подстёжкой, которые можно использовать и зимой, а также специальные зимние. Внутренние швы обязаны быть мягкими и ровными, чтобы не повредить нежную младенческую кожицу.

Кроме детских конвертов на выписку, текстильная промышленность предлагает аналогичные изделия:

  • в коляску;
  • на каждый день;
  • пеленальные;
  • крестильные и др.варианты.

Специфика использования каждой разновидности понятна из названия. Ну а то, что наиболее нарядными являются конверты на выписку и крестильные, само собой разумеется. Украшают эти изделия рюшами ажурными вставками, лентами, бантиками, вышивками в виде цветов и пр.

Различаются детские конверты по форме и крою. Так, покупатели могут выбрать из:

  • конвертов-одеял;
  • трансформеров;
  • спальных мешков; 
  • моделей с рукавами и без них.

Лучший выбор детских конвертов предлагает своим посетителям популярнейшим онлайн магазин товаров для новорожденных «Pelenka-SHOP». Кстати, и расценки здесь самые щадящие, что очень важно для молодых семей. А качество всех товаров безупречно.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.