Корпоративный отдых

2020-04-17

Корпоративный отдых сегодня считается одним из главных способов сплочения рабочего коллектива. Работникам такие мероприятия позволяют познакомиться с коллегами поближе, а работодателям - выявить различные недостатки сотрудников, которые никак не проявляются при обычном рабочем процессе. В программу корпоративного отдыха практически всегда включены тренинги и семинары, которые способствуют профессиональному росту персонала. LookFor предлагает качественный отдых и гостиные дома на любой вкус.В перерывах между занятиями зачастую проводятся командные игры, позволяющие участникам пообщаться между собой и расслабиться.

Корпоративный отдых станет настоящим праздником для всех сотрудников, ведь большую часть времени современный человек проводит на работе или дома. Приезжая на коллективный отдых большинство людей будет очаровано природными красотами «Северной жемчужины» России. После возвращения с такого необычного отдыха работоспособность коллектива значительно повысится, а это значит, что вложенные в мероприятие деньги вернуться с лихвой.

Решение о проведении корпоративного отдыха следует принимать после ознакомления со всеми плюсами и минусами данной затеи. Поговорим о положительных аспектах. Общеизвестно, что информация, получаемая человеком на природе, усваивается значительно лучше. Участники семинара смогут расслабиться и полностью сосредоточиться на занятии. После семинаров и тренингов сотрудники смогут не только поиграть в командные игры, но и заняться именно тем делом, которое им по душе.

Любители посидеть на берегу озера с удочкой смогут по-настоящему отдохнуть и похвастаться добычей перед своими коллегами. В грибной сезон любители «тихой охоты» не упустят возможности собрать полный кузов душистых грибов во время неспешной прогулки по лесу. В карельских лесах можно найти множество ягод, которыми можно угостить друзей или съесть прямо на месте. Любители активного отдыха также найдут себе занятие по душе. Прогулки на квадроциклах и рафтинг - традиционные развлечения, которыми можно заняться на отдыхе.

Любителям необычных развлечений придутся по душе полеты на пароплане или дайвинг в заброшенных штольнях мраморного каньона Рускеала. Хотите узнать чего на самом деле стоят сотрудники предприятия? Разделите их на две команды, раздайте им пейнтбольные ружья - и наслаждайтесь процессом. Победителей можно поощрить, а вот для проигравших это поражение станет поводом для совершенствования своих умений и желанием доказать, что если не в пейнтболе, то в работе они уж точно лучше победившей команды.

Помимо спортивных развлечений для сотрудников также можно организовать культурный досуг. Посещение древних храмов и монастырей, музеев под открытым небом и геологических памятников надолго запомнится всем участникам экскурсий. Какие же минусы корпоративного отдыха в Карелии? Конечно же, их нет, а убедиться в этом можно просто приехав в Карелию и проведя здесь несколько дней, наполненных событиями и новыми впечатлениями.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.