Корректирующее боди - на страже вашей красоты.

2015-06-11

Одно из разновидностей нижнего белья, которое последнее время так полюбили большинство женщин всего мира – корректирующее боди. Это очень удобное и практичное белье. Зимой и поздней осенью в нем очень комфортно, особенно для тех, кто любит носить джинсы с низкой талией, а в них, как известно только нагнись и спина вся голая. А это грозит различными заболеваниями: радикулитом, боли в почках и др. Женское боди частично избавит вас от этой проблемы.

История происхождения боди очень загадочна. По одной версии появлению такой отличной вещи мы обязаны одному дизайнеру, который хотя разнообразить свою коллекцию соединил майку и трусики в одно целое. Другая версия говорит, о том что боди пришло к нам из спорта, это своеобразный слитный купальник, который превратили в нижнее белье, подходящее для повседневной носки. Изначально нижняя часть имела застежку из нескольких пуговиц, но это был не так удобно и позднее из заменили на кнопки, но они также не прижились, так как постоянно растягивались . В настоящее время, боди застёгивается на крючки, это удобно и практично.

Изготавливается женское боди преимущественно из натуральных тканей, так как непосредственно прилегает к телу: хлопок, лен, вискоза, микрофибра и др. Большинство производителей начинают использовать в производстве такой материал как бамбук. Ткань из нее отлично пропускает воздух, не дает телу потеть и за ней легко ухаживать. Она приятна но ощупь, не вызывает аллергических реакций и не скатывается.

В последние годы, на рынке нижнего белья появилась такая продукция как корректирующее нижнее белье. Это модель отличается от обычной тем, что помогает как бы замаскировать "лишнее" на вашем теле. Некоторые модели корректирующих боди имеют компрессионный эффект и отлично подходят дамам после различных косметических операций. А если вы недавно стали мамой, такое белье поможет вам избежать растяжек и подтянуть обвислый животик. Эстетически такое белье немного уступает обычному, но по эффекту от его носки только выигрывает.

С каждым днем выпускаются все больший ассортимент такого белья. Это майки с различными вырезами, боди на широких и тонких бретельках, корректирующие трусики стринг и многое другое. Все это можно найти в торговых точках, но быстрее и проще купить нижнее белье в интернет магазине с доставкой на дом. Это очень удобно и экономически выгоднее обычной покупки.

Если вы хотите быстро уменьшить талию на несколько сантиметров, или чуть-чуть подтянуть ягодицы, то корректирующее нижнее белье ваш выбор. Девушки и женщины со всей планеты, уже оценили его преимущества и необычные свойства. Теперь выбор только за вами.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.