Где получить кредит под залог

2018-01-12

Длительность рассмотрения заявок на предоставление кредита в банке всегда гарантирует длительность процесса, необходимостью сбора большого числа документов, поручителей и не всегда выгодными условиями. При ограниченных сроках выгоднее использовать услуги автоломбарда.

В случаях быстрого получения кредита, возможности предоставить только минимум документов, наличия проблем в кредитной истории лучше обратиться в автоломбард Зеленодольск, где возможна гибкая оплата сумм. Все случаи рассматриваются в индивидуальном порядке, что позволяет получить экономию на процентах при использовании кредита на минимальных сроках.

Для залога можно использовать:

  • Паспорт технического средства- автомобиля, мототранспорта, спецтехники.
  • Недвижимость или земельный участок.

В срочном порядке одобряется до 70% рыночной стоимости залогового имущества. По истечении 2 недель возможно полностью закрыть кредит или частично погасить. Компания выдает любые суммы от 30 000 рублей при низких процентных ставках в г. Зеленодольске. При использовании ПТС в качестве залога, процесс оформления занимает до получаса. Специалисты компании произведут осмотр и обследование транспортного средства и предоставят предложения по сумме займа. В экстренных случаях можно отправить экспресс заявку через форму на сайте. Для связи можно использовать номера телефонов указанные на сайте http://avm16.ru, заказать обратный звонок или посетить офисы компании в городе. Для лучшего ориентирования на сайте имеется карта города с отметкой местонахождения офиса.

Получить экстренную ссуду можно в различных организациях, но необходимо учитывать все риски и возможные негативные последствия в случае невыплаты средств. Для экстренных случаев лучше иметь собственные сбережения.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.