Кухонная мебель под заказ

2021-08-20

Ремонт кухни почти всегда сопровождается заменой кухонного гарнитура. Чтобы новый интерьер получился гармоничным, мебель лучше подбирать еще при разработке дизайна. При этом найти готовую кухонную мебель с нужными характеристиками довольно сложно, поэтому в большинстве случаев оптимальным решением становится изготовление кухни на заказ. В этом вопросе поможет профильная компания, детальную информацию ищите на сайте http://viva-kitchen.com.

С точки зрения функциональности, кухня, изготовленная на заказ, намного превосходит любой готовый гарнитур, поскольку и общая конструкция, и внутреннее наполнение проектируются в соответствии с потребностями и пожеланиями конкретных клиентов. Кухня изготовленная на заказ отличается от готового гарнитура тем, что проектируется и изготавливается под размеры конкретного помещения, с учетом всех его особенностей, расположения коммуникаций, проводки и т.п., а также по индивидуальному дизайну, разработанному специально для конкретного клиента, Не говоря уже о том, что мебель можно с точностью до сантиметра вписать в размеры и планировку помещения (что практически никогда не удается сделать при покупке готовой кухни), расположение ящиков и полок, отделения для встроенной техники и внутренние коммуникации (подсветка, подключение к водопроводу и сливу) — все это также будет сделано наиболее удобным для владельцев образом.

Кухня на заказ – это весьма трудоемкое и ответственное занятие, к которому нужно подготовиться, чтобы получить именно ту кухню, которая нравится, избежав типичных ошибок. Немаловажно и то, что кухню, изготовленную на заказ, устанавливают сотрудники той же фирмы, в то время как готовый гарнитур обычно монтируют сборщики из мебельного магазина (или даже сами покупатели), а ведь удобство эксплуатации мебели не в последнюю очередь зависит от качества ее установки. Что касается цены, кухни на заказ могут быть как дешевле, так и дороже готовых — все зависит от комплектующих; однако при изготовлении мебели по индивидуальному проекту заказчик получает довольно большую свободу в выборе материалов и фурнитуры, поэтому при покупке кухни на заказ вполне реально сэкономить и при этом получить качественную мебель.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.