Купить ценникодержатели различных размеров и форм

2020-09-28

Открываете собственную торговую точку? В таком случае вам обязательно нужно ценникодержатели купить для оформления магазина. Данные элементы только на первый взгляд кажутся незаметными и незначительными. В реальности же они оказывают непосредственное воздействие на интерьер.

Также подставки для ценников способствуют увеличению уровня продаж. Если они эстетически привлекательные, достаточно большие, покупатель сразу видит всю нужную ему информацию. Не приходится ждать пока подойдет продавец – решение о необходимости совершить покупку принимается сразу.

Если же в магазине использовать рукописные бумажки, прикрепленные хаотично, то такая торговая точка будет выглядеть неопрятно. Покупатели не будут доверять магазину.

В чем преимущества пластиковых ценникодержателей

Если вы хотите ценникодержатели купить, ориентируйтесь на модели из оргстекла. Они имеют массу неоспоримых преимуществ. Среди таковых стоит выделить:

● привлекательный внешний вид – даже полностью прозрачные модели довольно стильные;

● долговечность – они способны служить много лет, сохраняя свою привлекательность;

● прочность – выдерживают механические повреждения, падения, случайные удары.

Кроме того, пластиковые держатели для ценников помогают продлить срок службы самого ценника. Напечатанный на бумаге он надежно прикрыт пластиной оргстекла, а потому не изнашивается, его не придется менять слишком часто.

Подставки из оргстекла используются во всех магазинах. Они гармонично сочетаются с товарами любого типа:

● продуктами питания;

● канцелярией;

● бытовой техникой;

● и другими.

Как видите, ценникодержатели из пластика – действительно оптимальный вариант для обустройства торговой точки.

Какими бывают модели держателей для ценников

Ассортимент такой продукции довольно широк. Встречаются изделия различной формы и размера. Также они разделяются на несколько групп в зависимости от особенностей крепления, установки:

● для стеллажей;

● для полок;

● подвесные;

● и другие.

Для фиксации предусмотрены различные методы – клейкая лента, магнитная лента, скобы. Конкретный вариант выбирается в зависимости от стеллажа или полки.

Одним из известнейших производителей является компания Plastmir. Главная специализация бренда – изделия из оргстекла. Консультанты компании помогут сориентироваться в разнообразии моделей и сделать правильный выбор в пользу конкретного типа ценникодержателя.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.