Купить iphone 6s от apple в нашем интернет-магазине shop.macstore.org.ua

2016-02-04

Крайний на данный момент проект небезызвестной корпорации Apple разошелся по миру с очередным успехом, затмившем предыдущий. И при этом компания не собирается на этом останавливаться ведь следующее событие должно быть еще грандиознее. И все достаточно банально, ведь лишь одно название аппарата iPhone 6S заставляет прислушаться. Большинство уверено, что каждый последующий марки Apple представляет собой идеальное сочетание успешного пиара и одновременно отражает дух современности. При этом никто не ставит на первый план простоту, надежность и эргономичность смартфона, достигаемую непомерным трудом и тысячей часов работы.

Новые модели уже представлены на нашем сайте http://shop.macstore.org.ua/iphone/iphone-6s/.

Последняя модель устройства действительно может заинтересовать ведь располагает всем требуемым арсеналом функций и возможностей для смартфона. При этом не стоит забывать и об абсолютно новых и необъезженных, но с потенциалом неограниченного роста.

Новой «фишкой» компании стал не только доработанный дизайн, идеальный баланс камеры или размеры экрана. На текущий момент iPhone символизирует такое секретное оружие как распознавание степени нажатий. Однако стоит в этом разобраться подробнее.

Естественно, разработчики не забыли и развитии параметров камеры, оснастив его 12mpxболее мощным вариантом. Интересны и кардинальные изменения задней камеры, которая претерпела изменения, минуточку с модели 4S, которая была лидером группы в далеком 2011 году. Что подтверждает: компания каждую деталь и компонент смартфона продумывает на несколько лет вперед. Не забыли и про фронтальную камеру, крайне ценную для селфи. Теперь она 5mpx, а качество картинки перешагнуло сверхкачество картинки. Если ваше селфи вас уже не удовлетворяет, то самое время заглянуть на http://shop.macstore.org.ua/iphone/iphone-6s/.

Также стоит вспомнить,что Apple в очередной раз решился на обновлениецветовогорядамоделей.Традиционные решения классическихбелых, черных вариантов уже пополнялись золотистым, космически серым. На сегодняшний день это еще и "Розовое золото" (Pink). Это позволило продемонстрироватьшаг навстречуочередным творческим изысканиямразработчиковиновыхтенденциях вцветовых решениях.

Отдельным вниманиемпотребуется окинутькорпуссмартфона iPhone 6S/Plus,которыйизготавливается изалюминия 7000 серии (сплав алюминий-цинк), а,следовательно, такие понятия какнадежность и прочность нареканий не вызовут. Данный материал на 60% крепче традиционных предыдущих корпусов из сплавов алюминия. При этом устройство осталось столь же легковесным.

Нет потребности в объяснении того, что очередная модель от Apple– это очередной фурор в области телефоностроения. У вас еще нет такого? Тогда самое время посетить http://shop.macstore.org.ua/iphone/iphone-6s/.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.