Купить косметику Thalgo в Украине

2021-09-08

Бренд Тальго берёт своё начало в 1964 году во Франции. Компания была основана фармацевтом Андре Букле. Он долго занимался изучением морских компонентов, что и легло в основу косметики Thalgo. С 1966 года начинается новый этап в жизни компании, когда управление перешло Бернарду Сиропу. Бренд уже был известен во Франции, но теперь купить косметику Thalgo можно едва ли не в любой стране. В Украине официальную косметику Тальго можно купить в интернет-магазине Лазерхауз Косметикс https://laserhousecosmetics.com.ua/thalgo/.



Линейка косметики Thalgo



В ассортименте бренда Тальго много средств для каждодневного ухода за телом и кожей лица. В частности, имеются линейки для базового ухода, анти-эйдж линейка, косметика против растяжек и для борьбы с целлюлитом. Помимо этого, Тальго выпускают биологически активные добавки для:

• улучшения самочувствия организма;

• восстановления энергии;

• снижения веса.

Добавки не являются лекарством, поэтому их можно свободно принимать без рецепта. Но перед использованием мы рекомендуем изучить инструкцию и/или проконсультироваться со специалистом. Вся продукция Thalgo имеет сертификаты качества и выводы СЭС. За многие годы эффективность косметики Тальго была неоднократно доказана клиническими исследованиями.



Лучшие товары Тальго



Одним из бестселлеров является напиток «Актив дренаж». Он имеет дренирующие свойства, помогает в процессе похудения, борется с отёками. Из товаров против старения обратите внимание на концентрат THALGO Spiruline Boost Energising Booster Concentrate или на набор косметики «Гиалу-проколлаген» на основе гиалуроновой кислоты и морского коллагена.

Для подарка хорошо подойдёт увлажняющий крем Thalgo Hydra-Marine 24h, который к тому же поставляется в оригинальной красивой упаковке.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.