Купить шторы в Ужгороде

2019-01-21

Купить шторы в Ужгороде может любой человек, а используя ассортимент нашей компании, получается, обрести товары высокого качества по приемлемой цене. Это не самое главное, ведь выбирая шторы необходимо определить сразу несколько важных параметров.

Особенности товара

Шторы и тюль покупаются чаще для придания необычного вида или изюминки в интерьере конкретного помещения. После их использования комната становится красе, а сами занавески на окнах оказывают функциональную роль. Они могут раздвигаться или подниматься вверх и вниз, закрывая внутреннее пространство от солнца или посторонних глаз. По назначению покупают шторы для разных комнат:

  1. Кухня.
  2. Гостиная.
  3. Спальня.
  4. Детская.

Тюль – более декоративная деталь, поскольку она не может полностью защитить от солнца. Создается из легкой материи, чаще полупрозрачная, а главный плюс – придание презентабельного вида с сохранением естественного света внутри комнаты.

Основные правила выбора:

  1. Определить цветовую гамму, которая подойдет для интерьера комнаты.
  2. Тяжелые шторы из плотной материи лучше не применять в малом помещении, поскольку визуально сократится пространство и шторы заберут на себя весь акцент, а самому человеку будет некомфортно находиться в помещении. Тяжелые и плотные ткани подойдут для больших и просторных комнат.

В нашем каталоге можно найти не только классические решения. Римские шторы Ужгород – отличный вариант оконного декора, который отличается эффектностью и практичностью. На выбор предоставлена широкая цветовая гамма, конструктивно изделие довольно просто, а внешний вид подчеркивает изысканность. На окне они отлично смотрятся и считаются универсальными, ведь подойдут под любой стиль. В сложенном состоянии они формируют несколько необычных складок в виде волн.

Не менее эффектными будут австрийские шторы, если не нравятся складки можно выбрать японские модели, которые закроют окно несколькими ровными панелями. Они передвигаются по карнизу с аналогичным механизмом, как у классических жалюзей.

Наша компания предлагает товары, которые могут закрывать окна не только внутри помещения, но и снаружи. Для этого подойдут роллетные системы, а упросить доступ к автомобилю в частном доме помогут гаражные ворота в Ужгороде. Конструктивно они представлены в каталоге разными моделями, которые могут открываться стандартно или подымаются к потолку, отъезжают. Само открытие классическое (механическое) или автоматизированное, при помощи электрического привода.

Уточнить любые вопросы по наличию, цветам или получить консультацию и помощь в выборе можно через форму обратной связи, в офисе и по мобильным телефонам, которые представлены на сайте.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.