Купить подушку в СПб

2014-07-17

Здоровый глубокий сон – залог бодрости и работоспособности на протяжении всего дня. Его наличие или отсутствие зависит от многих факторов: эмоционального состояния, питания, занятий спортом, а также от комфорта непосредственно спального места. Последний фактор часто незаслуженно забывается, хотя он способен буквально перевернуть ваше представление о хорошем сне.

Многие люди используют для сна подушки, оставшиеся еще с советских времен. Как правило, эти «монстры» имеют достаточно большие размеры и набиты пером, которое периодически вылазит через наволочку. Такие мягкие большие подушки способны испортить осанку, «подарить» морщины на шее и бессонницу.

Периодически менять подушки просто необходимо, особенно если они набиты натуральным материалом. Дело в том, что пух и перо являются прекрасным «рассадником» для бактерий и насекомых, которые паразитируют на птицах. Конечно, случаи появления таких вредителей достаточно редки, однако исключать их тоже не следует. Современные подушки изготовляются преимущественно из высокотехнологичных материалов или растительного сырья – бамбука, гречневой шелухи. Все эти изделия безвредны для человека, обеспечивают правильную поддержку спине и шее, повторяют контуры тела. Они прекрасно подойдут детям с несформировавшейся костной системой и людям, страдающим болезнями опорно-двигательного аппарата.

Если вам нужно http://www.odeyala.su/shop/podushki, стоит сразу обращаться в салон Odeyala.su. Здесь можно найти все необходимое для комфортного сна, причем по достаточно низкой цене. Качественное постельное белье, подушки на любой вкус и кошелек: от эконом-вариантов из натуральных тканей до настоящих ВИП-комплектов. Доставка товара осуществляется по всей территории России в рекордно краткие сроки.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.