Купить духи

2014-03-01

Первые духи появились еще в Древнем Египте и были предназначены для богослужений и жертвоприношений. После этого благовония с эфирными маслами стали доступны правящим особам и жрецам. Это сегодня купить духи может любой человек, пожелавший хорошо пахнуть. Европейский житель получил возможность пользоваться благовониями только в 14 столетии и то это случилось, из-за путешественников, которые приезжали из исламских стран и передавали нашим мастерам секреты создания духов.

Но прошли времена, и сегодня духи купить может не только состоятельный человек. Всевозможные ароматы находятся в свободной продаже и как мужчины, так и женщины могут выбрать для себя наиболее подходящий запах, который будет не только подходить, но и станет помогать более полно открыть характер и сущность данного человека. При помощи духов можно не только закончить свой образ, но и придать ему некую изюминку, ведь даже одинаковые духи на разных людях пахнуть совершенно по-разному. Это вызвано особенностями тела и разным личными запахами. При помощи духов можно не только расположить к себе человека, но и навсегда отвернуть его от себя, при этом не произнося ни одного слова, ведь обоняние играет большую роль в восприятии личностью окружающего мира. Но наука пошла еще дальше и кроме обычных духов, которые кроме приятного аромата не несли больше никакой нагрузки, были изобретены духи с феромонами. По сей день точный рецепт подобных ароматов держится в секрете, потому что духи с феромонами это настоящее оружие, которое можно использовать для завоевания понравившегося мужчины или женщины.

Но ожидаемый эффект от духов может получить только человек, который решил купить духи оригинал, а не подделку которую разбавляют водой и упаковывают в красивую обертку. И если вы действительно хотите чувствовать себя уверенно и не сомневаться, что пройдя мимо мужчины вы не останетесь без внимания, то должны купить духи с феромонами только оригинальной фирмы, иначе все ваши старания будут тщетными, а пахнуть вы будете дешево и не интересно. Но правильно выбрать духи это еще не все, обязательно нужно правильно себя вести, ведь аромат духов с феромонами поможет только вызвать сексуальное влечение, а вот влюбить и оставить возле себя мужчину поможет совокупление душ и одинаковые взгляды на жизнь. Также хочется добавить, что не стоит переусердствовать и пользоваться слишком большим количеством духов с феромонами. Большего внимания от этого вы к себе не получите, а вот резкий запах, который будет одинаково как притягивать, так и отталкивать людей - гарантирован.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.