Квадроциклы Stels - идеальный выбор для трофи-заездов и экстремального отдыха

2014-03-01

Сегодня большинство людей предпочитают обычный отдых на берегу моря чему-то куда более интересному. Один из таких вариантов – это экстремальный отдых, который постепенно всё больше и больше покоряет людей со всего мира. В том числе, подобная вещь постепенно добралась и до России.

В свете возросшей популярности, в стране появился не только большой выбор квадроциклов, которые сейчас считаются эталоном экстремального отдыха, но также и различные спортивные соревнования, которые непосредственно связаны с квадроциклами. Это так называемые трофи-заезды, своеобразные гонки с препятствиями. Часто местность, где проходят соревнования, считается труднопроходимой, из-за чего оно приобретает больший азарт и драйв. Даже для стороннего зрителя.

При этом на рынке выделились явные лидеры. В частности, особое внимание стоит обратить на квадроциклы Stels. Главный козырь, который определённо стоит отметить в этих железных конях – это высокое качество сборки, невероятная мощь, а также большой выбор. Да-да, тут каждый сможет подобрать именно тот квадроцикл, который удовлетворит требования конкретного покупателя, и это крайне важный момент.

Перед нами не только настоящие спортивные квадроциклы, но также и различные любительские варианты. Нужно понимать, что если человек выбирает себе квадроцикл для отдыха, ему вряд ли подойдёт вездеход. Мало того,  что цена будет сильно отличаться от приемлемой, так и справиться с таким железным конём, поверьте, будет совсем нелегко.

Отдельно стоит упомянуть о квадроцикле, который может отлично подойти как для тех, кто любит быструю езду и собирается принимать участие в соревнования, но также и для тех, кто хочет просто отдохнуть всей семьёй, прокатившись на этом замечательном средстве передвижения. Речь идёт о мощном, не самом дорогом и совершенно безопасном квадроцикле Stels ATV 500 H. Перед нами вездеход на 500 кубов.

Однако, несмотря на такие высокие технические характеристики, справиться с ним сможет даже новичок. Узнать подробнее об этом чуде, можно перейдя по этой ссылке. Вся подробная информация присутствует, более того, вы сможете также воспользоваться возможностью пробной поездки. Это действительно того стоит.

Есть также квадроцикл 500 gt, но этот вариант подойдёт либо для профессиональных гонщиков, или же для настоящих экстремалов. В любом случае, машинка далеко не для каждого. Если вы ищите что-то подобное, также кликните на соответствующую ссылку, где сможете подробно ознакомиться с соответствующим железным конём. В общем, квадроциклы Stels на данный момент являются лучшими на рынке. И если вы всё же решились заняться экстремальным отдыхом, это – лучший выбор. 

 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.