Где купить спиральную лестницу

2018-04-17

Обеспечить перемещение по этажам двухэтажной квартиры или офиса можно с помощью спиральной лестнице. Она имеет элегантный внешний вид и позволят объединить функциональность и высокие показатели презентабельности и высокого стиля.

Выбрав спиральную лестницу, заказчик получает высокие эстетические показатели, достаточную функциональность, безопасность, устойчивость к различным нагрузкам и большое количество вариантов исполнения. Которые можно подобрать в каталоге онлайн-магазина «Only Stairs», в котором представлены лестницы спиральные из Италии. Стоимость готового решения варьирует от 649 958.4 до 1 674 288 рублей в зависимости от сложности конструкции и используемых материалов. Каждая позиция имеет предварительное описание с указанием материала, возможных размеров и отображением фотографии. Для просмотра всех вариантов исполнения достаточно выбрать модель. Система покажет все доступные фотографии с учетом всех размеров и материалов, также можно ознакомиться с доступным описанием модели.

Для консультации или получения необходимой информации по товару, можно использовать предложенную форму, где необходимо указать имя и способы связи, сразу после обработки специалист свяжется самым удобным способом и предоставит всю необходимую информацию или помощь в оформлении заказа. Также можно заказать колл-бэк с сайта используя его функционал.

Для гарантированного качества лестницы необходимо обращаться в онлайн-магазины с многолетним опытом работы и большим ассортиментом различных конструкций, которые изготавливаются из проверенных и прочных материалов. Посетив https://onlystairs.ru можно приобрести различные модели со скидкой до 12 %, а также ознакомиться с эксклюзивными предложениями от брендов с мировым именем.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.