Купить фреон R 134 А

2018-07-19

Невозможно представить современную жизнь без холодильного оборудования и касается это не только бытовых холодильников, которые продают многочисленные стационарные и интернет магазины. Но ведь существует еще и промышленное и торговое назначение данного оборудования, которое предлагает потребителям компания РЕМХОЛОД.

Наряду с готовой техникой, в каталоге компании можно найти запчасти и расходные материалы, в частности, в разделе «Хладагенты, компрессорные масла» представлены фреоны, один из которых фреон r 134 считается наиболее экологичным. Все фреоны представляют собой инертные соединения, используемые в качестве хладагентов в морозильниках, холодильниках и кондиционерах.

Они имеют довольно много разновидностей, и в каталоге РЕМХОЛОДА указаны марки, предлагаемые компанией. Есть такие, которые довольно вредны окружающей среде, есть безвредные, именно к последним и относится фреон R-134А, поскольку он не содержит опасные хлор и бром, а значит, не приносит ущерб здоровью.

Его устойчивость к любым температурам позволяет использовать в тех холодильных системах, где задействованы другие хладагенты. Он не токсичен и не воспламеняется при высоких температурах, поэтому применяется в бытовых холодильниках, в магазинных витринах и холодильных установках, и системах, рефрижераторах и кондиционерах.

Он популярен во многих странах мира, поскольку ни в какой степени не влияет на разрушение озонового слоя планеты. Считается, что он прост в обращении и его легко заправить, однако, если нет должного опыта, разумнее обратиться к специалистам в сервис или же, не теряя времени, воспользоваться предложенными компанией РЕМХОЛОД услугами по обслуживанию холодильного оборудования. Поэтому, клиентам, выгодно долговременное сотрудничество с компанией.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.