Купить мегаомметр

2018-10-21

Общее понятие измерительных приборов знакомо всем, ведь различные электрические величины надо чем-то определять. Поэтому этот вид аппаратуры востребован во многих отраслях: это промышленность и транспорт, энергетика и связь, медицина и наука, даже в быту можно применять некоторые виды, как счетчик электроэнергии, например.

Они различны, и потому имеют определенную классификацию, в которой желательно разбираться перед использованием того или иного прибора. Ведь они бывают и простыми, и сложными, обязательно имеют дисплей, отображающий информацию. При этом устройства для измерения могут иметь различные типы и модификации.

В частности, мегаомметр электронный, который измеряет электрическое сопротивление большой величины в электрических цепях. Для работы с данным прибором тоже необходимо, прежде всего, изучить принцип его действия, а также технические параметры, поскольку его применение имеет некоторые особенности.

Для измерения сопротивления с высоким напряжением, которое опасно для человека, цепи необходимо обесточить. Заниматься подобными измерениями должны исключительно профессионалы, поскольку должны быть соблюдены максимальные требования безопасности.

Где купить

Купить данный прибор можно в группе компаний «К-С», которая предлагает потребителю продукцию одноименной торговой марки, а также необходимой для работы электротехнической продукции. Покупать ее могут и крупные предприятия по оптовым ценам, и специалисты в розницу, при этом компания предлагает сервис всего оборудования, которое у нее покупают, проверку всех приборов в собственной лаборатории, разборку и сборку измерительных приборов.

Компания сотрудничает со многими производителями подобной продукции, известных и у нас в стране, и за рубежом. Поэтому цены, ею предлагаемые, вполне разумные, заводские, что тоже вместе с безукоризненным обслуживанием привлекает потребителей и они становятся постоянными клиентами компании. Излишне говорить, что вся продукция сертифицирована и отличается высоким качеством и надежностью. Весь купленный товар отправляется клиенту без задержек.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.