Купить накидки для сидений

2017-12-25

Владельцы автомобилей хорошо знают, насколько сложно сохранить сидения в чистом состоянии. Они постоянно пачкаются обувью, на них проливаются напитки или рассыпается еда. Поэтому необходимо в обязательном порядке использовать для них специальные накидки, способные принимать негативный удар на себя. Их можно без проблем снимать и стирать в машинке, чтобы вернуть в изначальное состояние, а вот с обивкой сидений пришлось бы возиться намного дольше.

Где приобрести подходящие варианты?

Уникальные накидки алькантара сертифицированы по стандарту качества ЕАС. Изготавливаются они вручную, что гарантирует высочайшее внимание к деталям и отсутствие каких-либо видов брака. Использованная ткань не линяет, поэтому не будет оставлять следов даже на самой светлой одежде. Производитель дает 5-летнюю гарантию на всю свою продукцию. Специалисты утверждают, что даже после 30 тысяч стирок аксессуары будут выглядеть, как новые.

Изделие шьется по универсальному принципу, так что подходит для сидений в легковых автомобилях, внедорожниках, микроавтобусах и даже грузовиках. Расплатиться за товар можно в любой удобной для себя форме. Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации, поэтому не придется самостоятельно ехать на фабрику и забирать свой заказ. В наличии присутствует большое количество изделий, поэтому не придется долго ждать выполнения оставленной заявки.

Выглядят накидки просто изумительно, так что с их помощью можно будет еще и украсить салон. В продаже имеется масса расцветок, которые могут, как идеально подходить под тон обивки, так и разительно выделяться на ее фоне. Каждый водитель сам сможет решить для себя, хочет ли он сделать акцент на этом элементе, или же его нужно замаскировать, чтобы он играл сугубо практическую роль.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.