Купить оффшорную компанию

2018-10-29

Постулат о спокойном сне, после выплаты всех налогов не устраивает большинство предпринимателей, по той простой причине, что уровень налогового бремени может стать причиной ликвидации бизнеса. Поэтому многие из них давно открыли для себя возможность иметь дело с регионом, где налоговая политика значительно привлекательнее отечественной.

Называются эти регионы оффшорными зонами или оффшорами и представляют собой некоторые страны или выделенные штаты с выгодными условиями для ведения бизнеса. А если проще, то это места, где можно заниматься предпринимательством не уплачивая налоги и сборы, ограничиваясь ежегодным фиксированным платежом.

Еще одним преимуществом таких безналоговых зон можно назвать анонимность бизнеса, то есть возможность скрыть реального его владельца и информацию о финансовых сделках. Это привлекает не только большие корпорации, все большее число бизнесменов средней руки предпочитают купить оффшорные компании со счетом. Что для этого надо предпринять, рекомендуем узнать на сайте юридической компании «Zigma», специализирующейся на корпоративном, финансовом праве.

Зачем покупать оффшор?

Чаще всего, тех, кто покупает оффшорную компанию, интересует возможность защитить активы от проблем, которые могут возникнуть в стране. Также оптимизировать бизнес за счет налаживания двухсторонних отношений с международными партнерами и получения инвестиций.

И немаловажно для них сокрытие личных данных от широкой публики, чтобы не только мошенники и злоумышленники, но и журналисты не имели возможности ухудшить качество жизни предпринимателя и его семьи. Поэтому и переносится бизнес или его часть, а также финансовые активы на территорию другого государства.

Куда обращаться?

Понятное дело, чтобы иметь такой оффшор, нужно обращаться к посредникам, поскольку, учитывая все юридические тонкости и наличие правильной информации, компании, которые этим занимаются, выполнят свою работу быстро и профессионально. Юридическая компания Zigma http://zigma.com.ua/gotovye-offshornye-kompanii/относится к профессионалам, которые предоставляют услуги в данном направлении и предлагают комплексный подход к решению этого вопроса.

Клиент освобождается от необходимости самому заниматься регистрацией новой компании, поскольку покупка готовой значительно ускоряет процесс, который сводится лишь к ее переоформлению на нового владельца. Юристы компании «Zigma» не только проведут безукоризненно всю процедуру, но и предлагают обслуживание компании.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.