Купить офисную мебель

2018-05-25

Принцип первого впечатления «по одежке» нынче как нельзя актуальный. Граждане определяют сначала статус визави и для себя делают выводы. Однако касается это не только межличностных отношений, современные компании тоже стараются обустраивать свои офисы соответственно представлениям о престиже и солидности. Поэтому нанимают дизайнеров, которые придумывают общую концепцию помещения, подбирая отделку и мебель.

Что касается второго пункта, то не стоит так уж совсем увлекаться креативными изысками, поскольку среди этой мебели сотрудникам компании придется находиться целый день, и она должна быть не только привлекательной, но непременно удобной и эргономичной. Персонал практически целый день просиживает перед монитором компьютера, поэтому и столы для офиса, и специальные стулья и кресла для сотрудников должны соответствовать всем необходимым требованиям удобства.

MERX предлагает

Разумеется, столы должны быть такой высоты, чтобы монитор находился перед глазами, а клавиатура не позволяла горбиться при работе. Стул тоже должен выставляться на нужную высоту, поскольку к концу дня спина у работника будет уставать. Но заботясь о комфорте, не стоит игнорировать и присущий компании корпоративный стиль, ведь и посетители, и потенциальные партнеры обязательно обратят на это внимание, первый раз переступив порог офиса.

И потому рекомендуем всем заинтересованным лицам обратить внимание на предложения мебельной компании MERX, производящей самую разнообразную мебель и офисную, в том числе. В каталоге на сайте компании можно подобрать мебель для сотрудников и кабинет руководителя, здесь найдется все для оформления холла, места для посетителей и отдыха, то есть все, что обеспечивает плодотворную работу сотрудникам и не утомляет ожиданием клиентов.

В соответствии с выбранным стилем и корпоративными требованиями, компании могут оформить офисы в классике, всегда актуальной и не стареющей. Если же здесь отдают предпочтение модерну, то MERX и здесь предложит интересные решения в оформлении кабинета руководителя, рабочих площадей, конференц-залов и приемных с рецепциями.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.