Где купить оптом пуховики новой коллекции

2018-03-29

Универсальность и эффектный внешний вид пуховиков, делает их незаменимым решением в холодное время года. Возможность выбора различных моделей, расцветок и покроя позволяет соответствовать необходимому стилю и согреться в переменных погодных условиях.

Огромный ассортимент в онлайн-магазине «Luissante» поможет приобрести верхнюю одежду по самой доступной цене. В каталоге представлены пуховики оптом в том числе новые коллекции весна 2018, осень-зима 2017-18 года, а также коллекция осень – зима 2018- 2019 года. Для совершения покупок можно использовать меню и посетить раздел «коллекции» или «бренды». Все модели отображаются в виде сетки, на модели в полный рост, что позволяет предварительно оценить каждое предложение. При детальном изучении можно ознакомиться с качественными фотографиями куртки с различных ракурсов, точных размеров и типа ткани. Для заказа товара и просмотра стоимости предварительно необходимо зарегистрироваться и войти в свой профиль. Система также автоматически порекомендует другие похожие модели и отобразит их в виде галереи. Связаться с консультантом можно с помощью чат-формы, заказа обратного звонка или самостоятельно позвонив по контактным номерам магазина. Отгрузка товара производиться размерными рядами. С минимальным заказом для каждой коллекции можно ознакомиться на http://www.luissante.com в разделе «для оптовых покупателей».

    К преимуществам онлайн-магазина «Luissante» можно отнести:
  1. Высокое европейское качество всего товара.
  2. Вся продукция является оригинальной.
  3. Лояльная ценовая политика.
  4. Удобный сервис и оперативное реагирование.

Для приобретения верхней одежды оптом лучше использовать сайты производителя или крупного представителя, что позволит получить качественный сервис, постоянное обновление коллекций и постоянные распродажи.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.