Купить памятники оптом

2018-06-17

Карелия край гранита, красивейших озер, первозданных лесов. Там есть камнеобрабатывающая компания «Kivi», которая предлагает гранитные памятники оптом, тем , кто занимается ритуальными услугами.

Заходите на сайт и, знакомьтесь с ассортиментом изделий из природного камня. Ценами на продукцию.

Компания осуществляет поставки своей продукции в любые регионы страны.

Используй, природный камень, в дизайне

Натуральные камни используются для разных целей. Из них делают красивые изделия для ландшафтного дизайна. Разнообразные каменные приспособления, плиты - для цветников. Вазы, урны, балясины. Шары. Тетраэдры. Оригинальные пирамиды. Тумбы. Скамейки, столики, и много других изделий.

Натуральный, отлично обработанный мастерами-каменотесами, камень, широко применяется в современных строительно-отделочных работах. С ним изысканно смотрится камин, в гостиной.

Он вносит изюминку в интерьер и создаёт изысканный стиль при использовании его в качестве столешницы, на современной кухне.

Узнай все о камне

Огромные возможности, которые предоставляет использование гранита и других природных камней, при облицовочных работах, позволяет строителям создавать неповторимые, уникальные интерьеры в домах и в квартирах.

Природный камень в интерьере дарит ощущение единения с природой, стиль. Он красив.

Имеет разнообразные расцветки, оттенки, структуры. Придает помещению – статусность. Из природного камня мастера компании «Киви» могут изготовить уникальные, изящные, утонченные изделия. Ведь они знают о природном камне – все. Все его специфические свойства, и способы обработки.

Обратившись в камнеобрабатывающую компанию, по контактным телефонам или при помощи СМС сообщения, размещенной формы на сайте, каждый заказчик, может обсудить любые нюансы. Задать вопросы, связанные с покупкой их продукции.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.