Купить профнастил

2018-05-30

Строительство дома мероприятие более чем затратное, и потому граждане стараются подыскивать материалы, не пугающие стоимостью, но при этом имеющие хорошее качество и надежность. Идеальным в этом отношении можно назвать профнастил или профилированный лист, который прекрасно сочетает в себе отличную прочность и разумную цену. Таким образом, владельцы будущего дома вполне могут решить сразу несколько задач, если обратят внимание на этот универсальный и поистине незаменимый материал.

Посудите сами, он используется как кровельное покрытие, для облицовки стен, при постройке заборов, в качестве опалубки. Единственно, что надо знать покупателю, так это подходящий для каждого отдельного случая вид профнастила, ведь тот артикул, что подходит для облицовки фасада, может быть слабым для крыши, поскольку каждый из них имеет свой уровень жесткости.

И продадут, и установят

Чтобы правильно выбрать необходимый материал лучше всего получить подробную консультацию у специалистов компании "Альтаир" http://www.altairnsk.ru/profnastil/, которые не просто продадут покупателю товар, но и обеспечат его монтажом материала на объекте. То есть заказчик получает полный цикл операций от выбора необходимого профнастила для крыши, например, до вывоза строительного мусора специалистами компании.

А в промежутке клиент получает обязательные консультации по выбору, замеры и расчеты на их основаниях, доставка профнастила, установка, а при необходимости демонтаж отжившего свое материала. При этом компания предоставляет гарантии на свою работу.

Пользоваться услугами компании могут индивидуальные заказчики, которым довольно выгодно получить полный цикл работ. Кроме них также оптовики, то есть строительные организации, которые могут купить товар по безналичному расчету. Кстати, постоянные клиенты не останутся без скидок и различных акций.

Профнастил, купленный в "Альтаире" прослужит своему владельцу длительный срок, ведь он имеет двойную защиту – цинковое антикоррозийное и полимерное, в разных цветовых решениях покрытия. Поэтому никакие осадки этому материалу не страшны, да и солнечные лучи никак не влияют на цвет покрытия.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.