Где купить промывочное масло

2018-03-17

Смена масла в автомобиле сопровождается использованием промывочного масла, что обеспечивает вымывание отложений, остатков старого масла, придавая противоизносные, диспергирующие и стабилизирующие свойства. Подбирая масло необходимо проверять состав и предлагаемые свойства.

Оптимальным сочетанием растворения грязи, противоизносными свойствами обладает промывочное масло для двигателя от компании Лукойл. Пользователь получает при этом хорошие показатели присадок и сбалансированный состав. В каталоге интернет-магазина «KLV Market» можно быстро подобрать промывочное масло по демократичной цене. Для поиска можно использовать поиск по каталогу или производителю. Альтернативно можно использовать поиск по товарам, что позволит системе сразу отобразить все совпадения в каталоге.

    Приобрести продукты специального назначения лучше в магазине «KLV Market» лучше по следующим причинам:
  1. Реализация проверенного и сертифицированного товара.
  2. Оперативное согласование товара и подтверждение покупки.
  3. Выполнение гарантийных обязательств.
  4. Большой ассортимент специальных товаров.
  5. Доступная ценовая политика.

В магазине можно приобрести масло с объемом 4 л и 180 кг. Стоимость продукции составляет 359 и 17 640 рублей за единицу товара. Произвести заказ покупатель сможет делать через функционал корзины нажав соответствующую кнопку напротив каждой позиции. Также доступен онлайн-чат, обратный звонок, обратную связь и телеграм. Оперативно связаться с менеджером для проведения консультации и оформления заявки достаточно использовать бесплатный номер по РФ.

Для приобретения больших объемов промывочного масло лучше использовать услуги напрямую от производителя или у крупного поставщика региона, что позволит получить гарантированное качество продукта, приемлемую цену и выгодные условия доставки и оплаты.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.