Купить вакуумное оборудование

2017-12-25

Времена, когда в магазинах все взвешивали и укладывали в плотную серую бумагу давно прошли. Нынче почти все продукты продаются уже упакованными. Конечно, холодильник тоже играет свою роль в сохранении их свежести, но когда нет возможности им воспользоваться, лучше всего подойдет вакуумная упаковка товара.

Секрет сохранения в ней продуктов очень прост, максимально выкачанный воздух не способствует развитию болезнетворных микробов на пище. Ведь под воздействием кислорода она окисляется, начиная портиться, то есть в ней активизируются патогенные микроорганизмы, которые в итоге и лишают продукт его вкусовых качеств и привычного внешнего вида.

Поэтому умные люди придумали специальный агрегат под названием вакуумный упаковщик, который и удаляет воздух и плотного пакета или контейнера, после чего тара запаивается и пища сохраняется дольше. Предприятия, выпускающие продукты питания тоже заинтересованы в качестве своего продукта и приобретают данное оборудование у поставщиков.

Оснащение от компании «Лев» как раз и предназначено для предприятий, выпускающих продукты питания и вакуумный упаковщик лишь одна позиция из разнообразной номенклатуры, которую предлагает предприятие продовольственным компаниям. Компания занимается прямыми поставками упаковочного оборудования отечественного и китайского производства, помимо этого, в ассортименте присутствуют запчасти и расходные материалы для агрегатов.

Вся продукция, поставляемая на наш рынок, сертифицирована и потому качественная и добротная, оно уже успело зарекомендовать себя с лучшей стороны. Компания предлагает оборудование, способное выдерживать любые нагрузки, не теряя при этом производительность и стабильность в работе, радуя потребителя длительным сроком эксплуатации.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.