Где выгодно купить ВМГЗ

2017-12-26

Для бесперебойной работы гидравлического оборудования в климатических зонах РФ необходимо универсальное масло, с установленными параметрами и качествами. Всесезонные масла имеют маловязкую низкозастывающею основу с присадками. Современные марки имеют увеличенный срок эксплуатации.

Для применения в устройствах и машинах в районах Крайнего Севера и Дальнего Востока, для работы на открытом воздухе подойдет вмгз технические характеристики которого имеют все показатели согласно ГОСТ. Рабочий интервал температуры составляет от -58 до +70 °С, класс вязкости -15 , температуру застывания при - 67°С, кинематическая вязкость при 50 и -40 °С составляет 10.5 и 1270 мм2/с. Масло ВМГЗ от Лукойл не требует предварительного прогрева перед пуском и пригодно к круглосуточной эксплуатации.

К отличительным чертам данной модели можно отнести:

  1. Возможность запуска при низких температурах, что расширяет географию применения.
  2. Возможность круглосуточного применения в северных и восточных районах без сезонной замены.
  3. Полностью защищает от ржавчины и коррозии.
  4. Высокая фильтруемость масла.
  5. Предотвращает пенообразование
  6. Возможно применение с РТИ гидросистемы
  7. Отсутствие токсичных элементов.
  8. Высокотемпературная стабильность.

Определить стоимость товара можно через форму-заявку на сайте http://promexport.ru, после чего специалист просчитает стоимость исходя из объёмов заказа, способа доставки и оплаты, а также сроков отгрузки. Альтернативно возможно связаться по номерам компании среди которых работает бесплатный по РФ и уточнить цену.

Для безаварийной и постоянной работы гидравлических устройств при низких и высоких температурах необходимо подбирать масло, которое имеет запасы по техническим характеристикам. Продукция компании «Лукойл» имеет достаточные показатели для работы на всей территории РФ без проблем.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.