Купить запчасти на горный велосипед

2018-07-17

Велосипед нынче опять в фаворе, ведь этот вид транспорта безопасный, экономный, всевозрастной и оздоровительный. Регулярные поездки обеспечивают его владельца отличным настроением, мышечным тонусом, здоровым сердцем и обилием свежего воздуха. Добавьте к этому еще замечательную компанию единомышленников, которая образуется у всех велосипедистов, и удовольствие, полученное человеком от прогулок.

Однако многим надоедает просто колесить по дорожкам парков или даже по шоссе, им хочется драйва и экстрима, так чтобы дух захватывало и адреналина хватало. Вот для этого они и покупают горные велосипеды, которые не пасуют перед бездорожьем, ямами, кочками, трамплинами и лестницами.

Конечно, на нем можно прокатиться и просто так, но покупают его исключительно для получения острых ощущений. Но каким бы надежным и качественным ни был маунтинбайк, горные тропы, пересеченная местность и всевозможные препятствия, делают свое дело, и рано или поздно приходится менять выбывшие из строя детали.

В Велобуме есть все

Интернет-магазин Велобум, который предлагает разнообразие велосипедов не оставляет своих покупателей один на один с проблемой, и потому здесь на сайте магазина можно найти запчасти самого разного предназначения, от 42 компаний производителей.

Конечно, разыскать в таком многочисленном ассортименте нужную деталь не быстро, но в помощь посетителям сайта предоставлен фильтр, который сократит время поиска существенно. В крайнем случае, всегда же можно задать вопрос консультанту, если нет желания и возможностей для неспешного просмотра каталога. Помимо запчастей здесь же можно подобрать необходимые аксессуары, которые облегчат поездку, ведь и фонарик, и фляга для воды, и тем более насос, лишними в дороге не будут.

А вообще, в данном магазине можно купить совершенно все, в чем может нуждаться велосипедист от самих машин разного типа, до экипировки и инструментов. Со своей стороны магазин гарантирует своевременную доставку товара покупателю. Кроме того, если это новичок и еще не разобрался в тонкостях ремонта своего байка, магазин предлагает свои услуги в этом вопросе.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.