Купить помолвочное кольцо

2017-07-20

Купить помолвочное кольцо 15 размера, и любое другое роскошное украшение, можно в интернет-магазине «Белый брильянт», перейдя по ссылке на сайт.

Ювелирная компания «Белый Бриллиант» предлагает только эксклюзивные, собственного производства всевозможные ювелирные изделия. Выбрать есть из чего.

Ассортимент изделий

Разнообразные ювелирные изделия, с драгоценными камнями самых разных расцветок и необыкновенных, оригинальных огранок ожидают своих покупателей в магазине.

Халцедон, турмалин, цейлонские сапфир, бриллианты, изумруды и другие драгоценные камни используют мастера-ювелиры при изготовлении своих изделий.

Обручение, помолвка

Обручение, помолвочное кольцо это красивый обряд, который подтверждает согласие людей на совместное проживание друг с другом, а еще ведение совместного домашнего хозяйства, будущую жизнь под одной крышей. Дарить помолвочное кольцо в момент обряда помолвки принято было во все времена. Эта прекрасная традиция, пришедшая в современный мир из далекого средневековья, актуальна и поныне. И если девушка принимает в дар от парня ювелирное украшение, это говорит о том, что ее статус переходит в разряд невесты. Она дает согласие быть рядом с человеком, подарившим красивое ювелирное изделие в виде кольца.

Кольца от производителя

В современном мире многие люди, желая пожениться, соблюдают этот красивый средневековый обряд, который способен еще больше укрепить намерения, проверить чувства. Дарить красивое помолвочное кольцо во время помолвки это проявление истинной любви к человеку.

Ювелирная компания «Белый Бриллиант» предлагает всем желающим посетить свой ювелирный интернет-магазин, и на страницах электронного каталога выбрать любое красивое помолвочное кольцо.

Ведь эта память останется надолго в вашей будущей вновь созданной семье. А помолвочное кольцо будет передаваться, по хорошей древней традиции, из поколения в поколение.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.