Купить шубу из соболя

2014-07-17

Соболиные меха еще с древних времен служили отличительным признаком особ королевской крови, использовались в дворцовых церемониях и считались самым ценным трофеем. На сегодняшний день приобрести www.otido-shyba.ru/shybi_iz_sobolya.html может любой человек, который хочет окружить себя роскошью.

Драгоценный соболиный мех очень теплый и одновременно мягкий. Он укутывает, точно невесомое облако, делает фигуру легкой, утонченной и изящной. Женщина в такой верхней одежде всегда будет выглядеть королевой – даже ненакрашенная и уставшая. Именно поэтому в меховых салонах соболь является одним из наиболее дорогих и востребованнызх мехов.

Если вы хотите купить по-настоящему качественную шубу, которая будет служить долгове время, лучше не искать ее на рынках или в сомнительных магазинах. Возможно, вы сэкономите, однако экономия за счет качества весьма сомнительна. Может, лучше приобрести действительно хорошую вещь, которой без преувеличения не будет сносу?

Меховое ателье Дмитрия Зацепина предлагает шубы, которые выглядят как настоящие драгоценности: сияющие, роскошные, универсальные. При пошиве используется авторская технология, которая позволяет обеспечить исключительное удобство кроя, износоустойчивость и привлекательность изделия. Совершая покупку в этом ателье, вы делаете весомый вклад в свой статус и имидж: это очень важно для успеха как в деловой, так и в личной жизни. Позвольте себе иметь действительно королевские вещи: соболиные меха без преувеличения прекрасны и ценны, поэтому в них вы обязательно почувствуете себя особой королевской крови.

Чтобы проконсультироваться по поводу приобретения шубы или сделать заказ, необходимо обратиться по указанному на сайте номеру телефона. Здесь вам ответят квалифицированные консультанты, которые смогут рассказать об изделиях, помочь с уходом за ними.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.