Купить дверной доводчик

2018-09-03

Извечной проблемой входных дверей является тот факт, что далеко не се люди закрывают их за собой. Чтобы сотрудникам организации не приходилось постоянно вставать с места и закрывать ее за посетителями, устанавливаются специальные доводчики. Они будут самостоятельно выполнять данную работу, чтобы люди могли сосредоточиться на своих задачах. На рынке есть много моделей, поэтому стоит внимательно ознакомиться с ними и сделать правильный выбор.

Как выбрать доводчик?

Модель dorma ts 68 является оптимальным решением для внутренних дверей стандартной ширины. Она обладает бюджетной ценой, так что окажется по карману всем категориям покупателей. Простая установка и долговечная служба – вот что получит владелец. С техническими характеристиками можно ознакомиться в описании товара.

При выборе доводчика стоит изучить его функциональные возможности. Двери бывают очень разные, так что и дополнительное оборудование для них будет отличаться. Пластиковые модели весят мало, поэтому не требуют мощных агрегатов. А вот металлические двери имеют внушительную массу, так что и для их закрывания нужен «сильны» доводчик, который сможет справляться с задачей без проблем.

Доводчики служат достаточно долго, если не нарушать правил их эксплуатации. Нельзя силой удерживать двери или подкладывать какие-либо предметы, препятствующие их закрытию. Также не следует пытаться закрыть их силой, ведь доводчик специально выполняет свою работу с невысокой скоростью, чтобы не травмировать людей. Соблюдение простых инструкций позволит избежать проблем во время службы изделия.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.