Купить фиксаторы для одежды

2018-01-03

Зима в городе диктует его жителям определённые требования. Конечно, самой лучшей одеждой для холодов можно назвать меха, но с оговоркой, что тереть дорогую шубу в общественном транспорте жалко, да и жарко в ней стоять в переполненном транспорте. Поэтому наши дамы для городской суеты выбирают легкие, но теплые куртки и пальто из искусственных материалов, чтобы чувствовать себя комфортно.

Однако любая верхняя одежда, какой бы она ни была красивой, должна защищать от ветра и холода и потому, выходя из транспорта, мы затягиваем потуже шнур на капюшоне и поясе, застегиваем плотно молнии и кнопки.

Купить фиксаторы для такой одежды тоже нужно правильные, ведь можно использовать замечательный материал для верха и качественный утеплитель, но если такие мелочи, как фурнитура будут выбиваться из общего стиля одежды, а и еще качество будет неважным, то и удобство, и привлекательность одежды нивелируются.

Ведь фурнитура это не столько украшение одежды, сколько функциональный элемент, позволяющий использовать ее максимально удобно для человека. Без пуговиц и молний верхняя одежда будет распахиваться и продуваться. То же самое можно сказать и о фиксаторах, которые удерживают и регулируют шнур или тесьму, затягивающие свободные элементы одежды.

Все мы не раз пользовались ими в капюшоне, на рукавах, на поясе или по низу куртки и можем констатировать, что так значительно удобнее и теплее. Эти регуляторы размера кроме курток массово используются в спортивной одежде, придавая ей максимальную практичность.

И поскольку в отличие от иных видов фурнитуры их трудно скрыть, то помимо добротности, они должны еще органично вписаться в фасон изделия и даже стать декоративной его деталью. Поэтому производителям одежды предлагается продукция фабрики "Русская пуговица", которая и надежная, и привлекательная.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.