Где купить фирменные тормозные колодки

2018-03-19

Современные автомобили иже с завода комплектуются надежными тормозными системами, после расходования ресурса, которых перед каждым автомобилистом возникает вопрос на какие колодки поменять, чтобы получить безопасность, отказоустойчивость и приемлемый срок службы.

На российском рынке компания UBS активно вывела новый бренд FRIXA, который зарекомендовал себя только с позитивной стороны. Оптимизация цены и качества позволила конкурировать с мировыми производителями. В официально магазине « United Brake Systems» можно купить тормозные колодки из различных новых серий. Постоянное развитие и полученный опыт позволило получить серию «Orange», которая предназначена для общего пользования для широких масс автомобилей. Колодки изготовлены на основе низкометалической смеси, которая лояльно относиться к тормозному диску. Для более требовательных водителей подойдут колодки «Performance» которые состоят из арамидных волокон с включением повышенного содержания смол и каучука. Это позволит полностью выполнять свою функцию и не запекаться колодкам при перегрузках и возрастании температуры, а также деликатно воздействовать на тормозные диски.

Ознакомиться со всеми преимуществами и предложениями компании UBS можно на ресурсе http://ubs-rus.com, где используя расширенное меню можно ознакомиться с каталогом или подобрать товар. Альтернативно можно использовать контактные номера или почту компании, специалисты помогут правильно подобрать товар и оформить заявку. Также можно следить за новинками используя доступные соцсети.

Для приобретения специализированных запчастей необходимо обращаться в официальный интернет-магазин и авторизованные точки продажи, что обеспечит возможность приобретения товаров по низкой цене с гарантированным качеством.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.