Где купить домен и хостинг

2018-01-13

Для создания своего Хайп-ресурса, фермы, простого сайта, блога или магазина необходим качественный и надежный хостинг. Приобретая пакет услуг необходимо детально проанализировать потребности ресурса и возможную нагрузку.

При необходимости купить домен и хостинг для бюджетного проекта, достаточно обратиться в проверенную компанию «Blitz Host» и получить ресурс с Ддос защитой. Покупатель сможет использовать сервера оснащенные 8 ядерными процессорами Интел и минимальной оперативной памятью в 16 Гб.

    Услуги компании предоставляются с гарантированной:
  • Анонимностью о предоставлении услуг.
  • Полной абузоустоучивостью, что позволяет размещать любые файлы и материалы на оборудовании, которое находиться в США.
  • Наличию базовой Ддос-защитой, которая позволяет производить фильтрацию всех существующих разновидностей атак до 20GBit/s.

Удобная Cpanel позволяет клиентам с большим комфортом управлять ресурсами сайта. Стоимость пакета услуг составит 700, 3100 ,5890 рублей. Для приобретения необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте. Для экономии работает партнерская программа которая поможет получить до 12% от суммы пополнения привлеченного клиента.

    Компания использует 3 основных тарифа:
  1. Базовый в который входит 1Гб дискового пространства. 1 домен,5 почтовых ящиков, 10 баз данных, Наличие анонимности.
  2. Премиум получит 3 Гб дискового пространства, 10 почтовых ящиков и баз данных, межсетевой экран и наличие анонимности и абузоустойчивости.
  3. Эксклюзивный укомплектован 5 Гб дискового пространства, 15 почтовых ящиков, 10 баз, сетевой фильтр L7 и наличие поддержки в круглосуточном режиме.

Для обеспечения работы своего ресурса необходимо выбирать надежного Хостинг- продавца, которые обеспечит безопасность и надежность работы.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.