Заказываем ландшафтный дизайн

2019-01-19

Далеко не последнюю роль в ландшафтном дизайне играет озеленение. Компания "Зеленый Сад", в числе прочих своих услуг, осуществляет озеленение частных и общественных придомовых территорий. Ландшафтные дизайнеры разработают соответствующий проект, затем рабочий персонал воплотит дизайнерские идеи на практике. Перейдите на сайт green.cn.ua и узнайте подробности.

Сегодня не требуется много говорить о том, что озеленение играет первостепенную роль в улучшении экологической ситуации на той или иной местности - это общеизвестный факт.

Озеленение в ландшафтном дизайне - настоящее искусство

Оно требует определённых знаний, опыта и, что немаловажно, тонкого художественного вкуса. Специалисты компании "Зеленый Сад" в полной мере владеют этим искусством, после проведения озеленения территории преображаются, превращаясь в настоящие оазисы в современных городах и пригородах.

Они осуществляют озеленение путём разбивки газонов и лужаек, посадки кустарников и деревьев, в том числе и крупномерных. Форма газонов, равно как и породы, и величина кустарников и деревьев, зависят от пожеланий клиента, особенностей участка и климатических условий в данной местности. Существуют и универсальные решения, подходящие для любого климата. Однако в большинстве случаев, озеленение - это индивидуальный подход к каждому отдельному заказу.

Индивидуальный подход

Специалисты компании "Зеленый Сад" учитывают и такое обстоятельство, как назначение и уместность в данном случае того или иного типа газона, а также кустарниковых и древесных пород. 

И это вполне понятно, поскольку, например, вблизи оживлённых в автотранспортных магистралей или крупных промышленных предприятий уместно и целесообразно высаживать одни виды растений, а на участках с более благополучной экологической обстановкой - иные. Ведь, как отмечалось, назначение зелёных насаждений не только в эстетике, но и в защите проживающих на данной территории людей и животных от неблагоприятных экологических факторов (а в идеале - полная нейтрализация таких факторов).

Об оформлении заказа и других деталях вам во всех подробностях расскажут консультанты по контактным телефонам или в он-лайн.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.