Лесная красавица

2014-09-21

Ёлка – это символ новогодних праздников. Она украшает дома и города, она пробуждает самые светлые воспоминания взрослых, рождает надежды на будущее, она радость детишек. Наряжать ёлку любимое занятие многих, и я не исключение. Каждый год хочется чтоб ёлка отличалась чем-то, выделялась и запомнилась своим убранством. Существуют даже рекомендации по украшению в зависимости от того какой год по китайскому календарю грядет. Как же быть и как лучше украсить ёлку на грядущий Новый 2015 год. Такие рекомендации тоже уже есть. Ведь до Новогодних празднеств осталось совсем уж и не много времени.

Новый 2015 год - это год Синей Деревянной Козы. Рекомендуется выбирать украшения на ёлку из натуральных материалов. Конечно же предпочтение отдайте украшениям из дерева. Безусловно, синий цвет - это символ всего наступающего года, не только новогодних праздников. Синие игрушки сочетайте с различными вариантами цветов. Например, синий – зелёный, синий-белый. Игрушки вешайте в зависимости от размера. Не стоит вешать большие игрушки рядом друг с другом. Применяйте в украшении золотые и серебряные цвета, компонуйте их с синим. Колокольчики и шишки должны быть обязательным атрибутом на ёлке.

Самое главное на ёлке – это profneon.ru/svetodiodnye-girlyandy. Как много будет лампочек на ёлке решать только вам. Цвета конечно же тоже, но стоит отдать предпочтение опять таки синему цвету.

Дети большие любители украшать елку. И у вас есть возможность именно с ними сделать игрушки для украшения из натуральных материалов, чтоб угодить хозяйке года. Такое времяпровождение порадует и вас и малыша. Чтоб порадовать своих детей можно с вспомнить мульты и сказки, которые любят они и главных героев, и используйте это в качестве украшения.

Не забывайте о главном лакомстве козы – капусте. Кстати она может символизировать и денежки. Подарите это украшение хозяйке года. Для привлечения денежек, можно одну или несколько купюр повесить на елке. Для хорошего здоровья стоит повесить на елку серебристую мишуру. Если вы украсите сердечками, то это может принести вам счастье с вашим спутником или спутницей. А вот банты и орешки может обрадовать вас пополнением в семействе в наступающем году.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.