Любые метизы, крепеж и инструмент в КРЕПМАРКЕТ

2016-12-06

«КРЕПМАРКЕТ» – это самая крупная розничная сеть России, в которой можно приобрести метизы, электромонтажный крепеж, мебельную фурнитуру, замочно-скобяные изделия, расходные материалы (буры, биты, сверла, фрезы) и любой инструмент от ведущих производителей. Среди брендов: MUPRO, FISCHER, SPAX, BRALO, TOX DUBEL, WKRET-MET, MUNGO, PFERD, IRWIN, SINARD, RAPID, ALPEN, IRWIN.

Длинный ассортиментный перечень гарантированно удовлетворит потребности и любителей, и профессионалов. В настоящее время он содержит свыше 260тыс. типоразмеров и 55тыс. наименований. Все товарные позиции постоянно имеются на складах компании в достаточном количестве.

Саморезы, строительный крепеж, скобяные изделия, ручной инструмент сертифицированы и изготовлены в соответствии с европейскими и российскими стандартами. Всем оптовым клиентам предоставляется бесплатная доставка по Москве собственными транспортными средствами автопарком. Региональные поставки осуществляются через логистический центр.

Розничные потребители, сделавшие покупки в интернете, могут получить заказы через магазины, либо в партнерских пунктах выдачи, которые работают круглосуточно.

Обращаем ваше внимание, что в сети КРЕПМАРКЕТ регулярно проводятся различные акции, которые делают приобретения еще более выгодными, а также действует гибкая система скидок. Так, до конца года до 25% снижены цены на сверхточные профессиональные измерительные инструменты немецкого бренда BMI. Предложение действительно для заказов с доставкой. Одновременно каждому покупателю дрелей, лобзиков и шуруповертов Makita вручаются подарки в виде дополнительных аккумуляторов, наборов сверл или пилок.

Это далеко не полный перечень «сладких плюшек». Следите за появлением бонусов на сайте krepmarket.ru.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.