Организовываем лучший отдых в горах

2018-05-18

Мечтаете о спокойном, тихом, уютном отдыхе в кругу близких, родных, друзей? Отдых в горах в таком случае окажется отличным решением. Чтобы организовать поездку понадобится перейти на сайт компании podkova01.ru. Гостевой дом «Подкова» поможет каждому организовать свой отпуск лучшим образом.

Особенности гостевого дома «Подкова»

Гостевой дом представляет собой небольшое здание в три этажа, расположенное в уютном месте в окружении гор и красивой природы. Стиль дома альпийский и состоит из 12 номеров, каждый из которых является просторным, светлым. Из номеров можно наблюдать удивительно красивые виды на хребет «Уна-Коз», скалу «Чертов палец». Точно также по утрам можно наслаждаться панорамным видом на горы Большой и Малый Тхач. Это обеспечит шикарный завтрак или чаепитие в кругу близких, родных, друзей, которое оставит приятные впечатления надолго.

В каждом номере есть все необходимое для уютного, полноценного отдыха. Санузел, душ, подогрев пола и множество иных мелочей, которые так важны для каждого туриста во время отдыха. Территория гостиницы достаточно большая, где есть своя парковка, крытый мангал, беседка, кухня для приготовления еды.

Вокруг территории гостевого дома «Подкова» очень красивая природа, которой могут наслаждаться все гости. Зеленые луга, чистейший воздух, высокие годы, деревья и цветы – все это позволяет окунуться в сказочно красивую обстановку и полноценно отдохнуть всей семьей.

Если вы являетесь любителем активного отдыха, то на расстоянии нескольких километров найдется немало интересных мест, достопримечательностей, канатная дорога и много интересного. Тут можно кататься на квадроциклах, лошадях, ходить в походы в горы, на экскурсии и так далее. Зимой здесь катаются на лыжах, санках, поэтому найдется занятие для взрослых и детей в любое время года.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.