Где лучше отдохнуть на Азовском море

2018-03-14

С приходом летнего периода стоит побеспокоится о месте проведения отпуска или краткосрочного отдыха. Объединить целебные свойства Азовского моря и климата Краснодарского края можно в станице Голубицкой, которая имеет достойную инфраструктуру.

Найти официальный сайт базы отдыха можно с помощью простого запроса в установленном браузере с текстом «станица голубицкая отдых» система покажет ссылку по которой можно ознакомиться с преимуществами базы отдыха и способом добраться. Удобное расположение «Морской волны» позволяет легко добраться до базы автобусом и личным транспортом. Номерной фонд составляет 100 номеров с возможностью размещения от 2 до 4 человек. На территории базы имеется собственный оборудованный пляж для комфортного отдыха, бесплатную парковку, детскую площадку, столовую территорию.

    Выбрать отдых в «Морской волне» стоит по следующим причинам:
  1. Удобное расположение базы.
  2. Наличие дельфинария, «Крокодиловой фермы», ночных заведений, баров и ресторанов в непосредственной близости.
  3. Мягкий климат, который идеально переносят все члены семьи.
  4. Возможность организации трансфера.
  5. Наличие кухни для самостоятельного приготовления.
  6. Полная комплектация номера.

Быстро подобрать номер на необходимое количество ночей можно с помощью встроенной системы поиска на сайте http://mvolna.ru, где необходимо указать дату заезда и выезда, а также количество гостей. Система подберет все свободные номера на указанный период и предоставит варианты в виде списка, где можно ознакомиться с фотографиями всех комнат номера, текстовым описанием, удобствами и стоимостью на весь период. Для предварительного бронирования достаточно нажать кнопку «Забронировать» и указать контактные данные для подтверждения. Также можно использовать для консультации и бронирования номер телефона базы и эмейл.

Выбирая место для отдыха необходимо детально изучить условия пребывания на официальном сайте и ознакомиться с доступными отзывами людей на специализированных сайтах и группах в социальных сетях, что позволит узнать актуальные условия для отдыха.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.