Ищем лучшие игры Винкс

2018-01-06

Желаете поиграть в захватывающие игры Винкс? Тогда вы можете отыскать лучшие предложения в данном направлении в интернете. На сегодняшний день игры винкс являются весьма популярными, а играть в них любят не только девочки, но и мальчики разного возраста.

Особенности игр Винкс

Игры Винкс были созданы на основании распространенного мультипликационного сериала про феи, которые пользуются огромной популярностью. Такие герои, как Блум, Текна, Муза, Флора, Стелла, Лейла принимают участие в различных приключениях. Сегодня можно отыскать разные версии онлайн развлечений Винкс, которые окажутся по вкусу каждому игроку.

Планета, на которой проживают феи Винкс очень похода на Землю. Тут постоянно сталкиваются добро и зло. А если на Земле происходят несчастья, то маленькие феи отправляются сюда. Блум с детства любила все таинственное, неизвестное, читала книги про магию и желала иметь волшебные способности. Затем она попала в школу волшебниц и создала клуб Винкс, феи из которого теперь борются со злом и защищают разные миры от злых магов, чародеев.

Играем в игры Винкс

Теперь каждый маленький поклонник этого мультсериала имеет возможность окунуться в мир фей и почувствовать себя в роли хорошего волшебника. Игры Винкс позволяют играть со всеми волшебницами, которые состоят в клубе Винкс, познакомиться с их бойфрендами. Точно также можно обзавестись такими же питомцами, как у маленьких фей, научиться технике макияжа, посетить вечеринки, научиться летать и так далее.

Веселые захватывающие игры не заставят скучать ни одного игрока. Например, весьма распространенной считается игра Дом Винкс, в которой каждый может обустроить дом маленькой феи лучшим образом. Здесь можно изменять все детали, меняя люстры, ковры, двери, окна, мебель, элементы декора, игрушки и многое другое. Точно также можно одевать фею, подбирая для нее предметы туалета, прическу.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.