Выбираем лучший магазин по продаже мебели

2015-10-01

Одной из важнейших частей обустройства внутреннего интерьера помещения является мебель. Мебель выполняет несколько функций: место хранения и экспозиции предметов, выполнения бытовых действий и конечно же мебель является элементом декора. Гармонично подобранная и расставленная мебель обеспечит в вашем доме уют и комфорт. Для каждой комнаты в доме существует свой функциональный набор мебели.

Сегодня всемирная сеть дает возможность ознакомиться с новинками в мире мебели, выбрать и заказать мебель, которая вам понравилась, не выходя из дома. Если вы живете в Петербурге вас наверняка может заинтересовать интернет-магазин. А если вам нужна Реставрация мебели, то переходите по ссылке Mebelretro.ru.

В интернете представлены различные виды мебели: от диванов и кроватей до стенок и шкафов. Выбрав позицию, вы можете рассмотреть детальные фотографии мебели в высоком разрешении, детальное описание позиции. Пользователи социальных сетей и зарегистрированные на сайте могут оставлять свои комментарии. На сайте представлены торговые марки «Благо мебель», «Гарун», «Ева», «Ярцево». Магазин предлагает мебель не только для дома, но и для офисного помещения: столы переговоров, компьютерные столы, офисные шкафы, стеллажи и тому подобное. Кроме мебели фирма предлагает ламинат различного цвета и текстуры с производством стран Франции, Бельгии и Норвегии. В специальном разделе сайта «Цветовая гамма» можно подобрать цвета мебели, которые наиболее подойдут к вашему помещению.

Интернет-магазин расположен в Петербурге, но может осуществить доставку транспортной службой в любой регион России. Если мебель нужно доставить по Петербургу, то за отдельную плату её могут поднять к вам на этаж и занести в дом. Магазин также предоставляет услугу по монтажу мебели. Стоимость монтажных работ составляет десять процентов от суммы заказа в городе и пятнадцать процентов в области. Магазин предоставляет гарантию фирм-производителей на любую купленную в нем мебель. Оплата заказа осуществляется прямо через сайт магазина.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.