Магнитный конструктор - идеальный выбор для Вашего ребенка!

2017-07-20

Среди огромного разнообразия детских игрушек тяжело определиться с выбором. Любящие родители стараются приобретать такие игрушки, которые бы не просто приносили удовольствие от игры, но еще и развивали навыки и умения. Одной из набирающих популярность игрушек является магнитный конструктор. Магнитный инструктор – это инструктор, детали которого соединяются с помощью встроенного магнита. Для ребенка данный конструктор является безопасным в отличие от лего, так как все детали довольно крупного размера. Фигурки сделаны из пластика и не имеют специфического запаха.

Приобрести магнитный конструктор Вы можете в интернет-магазине «Like-Toys». В ассортименте магазина большой выбор магнитного конструктора марки Mag Wisdom. Mag Wisdom купить Вы можете самых разных уровней сложности. Есть более простые конструкторы для детей помладше и стоимостью они дешевле, чем конструкторы более сложного уровня. Чем сложнее конструктор – тем выше стоимость.

Чем полезен магнитный конструктор ля детей?

1. В процессе сборки конструктора работают об полушария мозга, что оказывает положительное воздействие на развитие логики и мышления.

2. Благодаря сборки геометрических фигур из простых деталей в более сложные, ребенок самостоятельно изучает, что такое ромб, квадрат, прямоугольник и прочее. Это экономит время родителей.

3. Происходит развитие креативного мышления и фантазии.

4. Ребенок изучает физические процессы (действие магнита).

5.Повышенная заинтересованность в объекте. Дети любят строить из различных игрушек мосты, замки, дома и т.д. Это способствует развитию строительных навыков и параллельно интригует ребенка, что получится из предоставляемых ему деталей.

6. Развивается мелкая моторика пальцев.

Магнитный инструктор заинтересует как Вашего ребенка, так и Вас самих. Это отличное времяпрепровождение для всей семьи.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.