Где заказать матрас из кокоса

2018-04-07

На сегодняшний день существует множество типов различных матрасов. Покупателю предоставляется широкий выбор с различными наполнителями, разные степени жесткости и функциональности. Одним из последних новинок завоевавший популярность, является матрас c послойным использованием латекса и кокоса.

Интернет – магазин «Матрас-1» предлагает купить матрас из кокоса по выгодной цене. Свою популярность на рынке сбыта они завоевали благодаря многочисленным достоинствам, из которых можно выделить способность выдерживания тела человека с массой до 160 кг., рациональное распределение веса по всей конструкции, полная бесшумность, экологичность и продолжительный срок эксплуатации. Также интернет- магазин предоставляет клиентам все возможные уровни жесткости, в зависимости количества слоев и очередности чередований кокоса с латексом в без пружинном матрасе. А простота и удобство в обслуживании только добавляет плюс к основным достоинствам матраса. Большое количество преимуществ, позволяет ортопедам рекомендовать матрас из латекса и кокоса, который особенно полезен своей жесткостью. Стоимость матраса варьирует от 10 500 до 39 390 рублей в зависимости от производителя и применяемых материалов.

На сайте магазина http://matras-1.ru, можно подобрать необходимую модель, а также с помощью одного клика получить подробное описание товара. Расширенная система фильтров по различным параметрам существенно упрощает выбор и ускорит подбор. Функционал сайта позволяет быстро изучить всю информацию о матрасе и скорректировать размер, а при необходимости отправить в избранное или для сравнения.

Для гарантированного качества продукции лучше посетить профильный интернет-магазин с большим ассортиментом продукции с необходимыми сертификатами, конкурентными ценами и оперативным сервисом.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.