Меняем стекло на айфоне

2016-12-08

Из всех, используемых в быту типов электронной аппаратуры, безусловно, пальма первенства принадлежит айфонам. Гаджеты от Apple заполонили планеты, встретить их можно у многих. Однако сложная и высокотехнологичная аппаратура тоже бывает весьма уязвимой. А самым слабым местом любого такого аппарата является стекло экрана.

Случайный удар, падение на пол или на твёрдый предмет – и экран покрыт трещинами, пользоваться гаджетом невозможно. Недаром замена стекла на айфоне является самой часто выполняемой операцией в мастерских по ремонту этих устройств. Именно замена, поскольку склеить разбившееся или потрескавшееся стекло и вернуть ему прозрачность нереально.

Пытаться выполнить данную процедуру самостоятельно лучше не стоит. Поскольку от неумелых попыток по замене стекла в вашем телефоне, стоимость ремонта может значительно увеличиться.

Возможные расходы

Конкретные суммы, которые с вас запросят за смену стекла мастера, могут быть очень разными. К примеру, если вам требуется замена экрана на айфоне 5 цена окажется меньше, чем при аналогичной операции на многих других моделях. Ведь на 5-м айфоне стекло выполняет исключительно защитную функцию, поскольку сенсоры здесь интегрированы непосредственно в дисплей.

Поэтому проста и сама операция замены, для которой достаточно отвинтить лишь пару винтов. На более ранних моделях, как ни странно, затраты могут быть выше. В любом случае вы уложитесь в смету в районе 700-800 грн.

Где узнать подробности?

Если у вас возникли проблемы с сохранностью стекла вашего айфона, на сайте isteklo.net вы узнаете, как их можно решить. Специалисты компании isteklo.net быстро, качественно и недорого заменят стекло на вашем любимом телефоне. Однако самый простой способ решения проблемы – это предотвращение её возникновения. Бережно обращайтесь со своим аппаратом – и ремонт просто не понадобится.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.