Место, где живут сайты

2023-02-27

Нет, пожалуй, предпринимателя, который не стремился обзавестись своим сайтом. Но, будучи специалистами в своей области, не обязательно разбираться хорошо в других. Поэтому, когда стоит вопрос разработки и продвижения сайта, владелец обязательно обращается к специалисту. И вот уже всё сделано, ваш новенький сайт готов к употреблению, купив модем интернет под рукой и работа кипит. Купить прокси вы можете тут proxy-sale.com.

Но теперь возникает проблема кто и где сможет им воспользоваться. Понятно, что для этого нужен компьютер, но не своём же ПК вы будете размещать свой сайт. Во-первых, он должен работать круглые сутки, чтобы не упустить потенциального посетителя, во-вторых, он должен иметь очень быструю скорость соединения, а в-третьих, для этого придётся раскошелиться на достаточно дорогое оборудование. И самый главный вопрос, хорошо ли вы разбираетесь в компьютерных технологиях, чтобы качественно обслужить свой сайт.

Пожалуй, следует обратиться за помощью и получить недорогой хостинг. Что-то слово незнакомое? А, это то самое место, где будет вместе с другими храниться и ваш сайт или, если хотите, это дисковое пространство для вашей информации. Есть такие машины со специальными программами, которые называются серверами, вот они то и подключены к сети круглосуточно, что позволяет рассматривать ваш сайт в любое время и любому посетителю.

Машины эти предоставляют специальные службы, которые называются хостеры или хостинг-провайдеры, именно они имеют в наличии мощные компьютеры, обрабатывающие все запросы пользователя.

Коль скоро вы решили воспользоваться услугами хостинга, неплохо бы познакомиться поближе с компанией, которая будет размещать вашу вэб-страничку. Хорошо, если у них есть служба поддержки с телефоном, по которому можно дозвониться, обратите внимание также на пропускную способность хостинга, какие он предлагает технологии, определите, сколько места вам нужно, чтобы в соответствии с этим рассматривать тарифы.

Самое важное, чтобы хостинг был надёжным и быстрым, ведь от качественного обслуживания ещё никто не отказывался.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.